• Telegram-канал
    Стажировки для студентов
    Подписаться
  • Рейтинг вузов по уровню зарплат выпускников, работающих в IT
    Найти свой ВУЗ
  • Школа Бюро Горбунова: дистанционное обучение дизайнеров, редакторов и руководителей
    Выбрать школу
  • Ты решаешь, кем быть!
    Стажировки по специальности.
    Получить опыт!
  • Онлайн-профориентация для школьников
    «Ты решаешь, кем быть»
    Записаться
Логотип компании Альтерра

Альтерра

от 100 до 500 человек

http://www.tg-alterra.ru

Торговая группа «Альтерра существует на рынке строительных и отделочных материалов Алтайского края с 2001 года. Компания включает в себя центральный оптово-розничный торговый комплекс, расположенный на автомобильной развязке Барнаул-Бийск-Новосибирск, торговый комплекс в Барнауле на Павловском тракте и торговый центр в Новоалтайске. Каждое подразделение является полноценной структурой с собственными торговыми залами, складскими площадями и техникой. Сегодня «Альтерра» - это крупная, современная, самая динамично развивающаяся компания, которая является одним из лидеров на рынке стройматериалов Алтайского края и Республики Алтай. Мы непрерывно расширяемся, охватывая все новые горизонты бизнеса. Быстрое развитие требует постоянного пополнения штата, введения новых направлений, мы набираем новых сотрудников и обучаем уже работающих, давая им возможность карьерного роста. «Альтерра» - это 15 000 м2 складских и торговых площадей собственный парк автомобильной и складской техники около 300 высокопрофессиональных сотрудников Развитие и стабильный рост - составляющие успеха нашей компании уже более 12 лет. Не останавливаясь на достигнутом, мы открываем новые подразделения и приглашаем к сотрудничеству инициативных и ответственных людей, готовых расти и развиваться вместе с нами. Мы предлагаем своим сотрудникам: • Интересную работу с перспективой карьерного роста в крупной, быстроразвивающейся компании; • Достойную заработную плату (оклад + система премирования); • Оплату ГСМ, компенсацию за использование автомобиля • Доставку служебным транспортном по г. Барнаулу и по г. Новоалтайску • Активную корпоративную жизнь (праздничные мероприятия, возможность посещения фитнес-клуба по корпоративным картам и т. д.) • Соцпакет, оформление согласно ТК с первого дня работы; • Возможность постоянного обучения и совершенствования своих профессиональных навыков. Хотите присоединиться к нашей команде? У вас есть такая возможность! Если Вас заинтересовала работа в торговой группе «Альтерра», но, среди списка имеющихся вакансий нет подходящей, отправьте Ваше резюме по факсу или по электронной почте, и мы обязательно его рассмотрим.

Привлекательный работодатель

Привлекательный работодатель Привлекательный работодатель
Вход
Восстановление пароля
Регистрация студента
Регистрация компании
Напомнить пароль
       
 

Работодатели любят ясность. Расскажи о себе главное — назови свою специальность и получи возможность общаться с работодателями:

получать приглашения на стажировки

откликаться на них

       
 

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете, что ознакомлены, полностью согласны и принимаете «Правила работы с базой данных резюме и вакансий»

Бесплатно размещайте стажировки

Бесплатно размещайте мероприятия

Получайте отклики от студентов и выпускников ведущих вузов страны

Правила размещения

Указать мобильный телефон
Еще не с нами?
Уже зарегистрированы? Вспомнили пароль?