• Telegram-канал
    Стажировки для студентов
    Подписаться
  • Рейтинг вузов по уровню зарплат выпускников, работающих в IT
    Найти свой ВУЗ
  • Школа Бюро Горбунова: дистанционное обучение дизайнеров, редакторов и руководителей
    Выбрать школу
  • Ты решаешь, кем быть!
    Стажировки по специальности.
    Получить опыт!
  • Онлайн-профориентация для школьников
    «Ты решаешь, кем быть»
    Записаться

Город

Есть вакансии
Есть актуальные стажировки
Есть мероприятия
Гарантия трудоустройства
Скрыть фильтр
Показать фильтр

ДоброВет, Иркутск

Ветеринарная клиника ДоброВет работает круглосуточно. Услуги клиники. Лаборатория, груминг, УЗИ, хирургия, ЭКГ, рентгенология, терапия. Качественное диагностическое оборудование помогает ветврачам ставить точный диагноз. В клинике имеется необходимая аппаратура, инструментарий, расходные…

AddWise, Москва

AddWise - российская компания, является одним из ведущих игроков на рынке Executive Search и HR консалтинга в России и мире. В России компания работает с 2011 года. Мы обслуживаем более 200 крупных клиентов-заказчиков из различных отраслей и обладаем уникальной базой данных кандидатов из…

АФК-Аудит, Санкт-Петербург

Аудиторская и оценочная деятельность, консалтинговые проекты в финансовой сфере.

Симплекс 2.0, Москва

Разработка ПО на заказ. Когда стандартные решения не подходят

Лингватип, Москва

Бюро переводов «Online» - это перевод любых документов, профессионально, качественно и недорого. Наша команда - высококвалифицированные специалисты с большим багажом знаний и опыта, которые позволяют переводить документы любой сложности в короткий срок. Каждому клиенту гарантированно (не…

Лотте КФ Рус, Москва

Южно-корейский концерн Lotte был основан в 1967 году и специализировался на пищевой промышленности. С тех пор компания Lotte Confectionery, входящая в состав Lotte Group, превратилась в одного из ведущих производителей кондитерских изделий, как на национальном, так и на мировом рынке. Ее…

Арт полиграф, Москва

В компании выделено 2 направления: 1. Производство и продажа материалов для отделки интерьера - фреcки. фото-обои, фото-полы, фото-печать на плоских поверхностях (панели пвх, шкафы-купе); 2. Рекламные технологии - полиграфия, наружная реклама, цифровая и офсетная печать для реализации рекл…

Группа Полюс, Москва

Группа Полюс — крупнейший производитель золота в России и одна из ведущих мировых золотодобывающих компаний по объему добычи. Основные предприятия Компании расположены в богатейших золотодобывающих регионах Восточной Сибири и Дальнего Востока России, и включают 5 действующих рудников, зол…

МегалТЭК, Санкт-Петербург

ООО "МегалТЭК" успешно работает на рынке промышленной электротехники с 2011 года, и является крупным поставщиком продукции и инжиниринговых услуг для предприятий России, специализируется на решении задач в области промышленной автоматики, энергосберегающих технологий и теплотехники, которы…

Boroda Digital (ИП Никаноров Денис Михайлович), Санкт-Петербург

Мы Boroda Digital, с 2013 года занимаемся брендингом, разработкой сайтов, мобильных приложений и интернет-маркетингом.
1
...
 Предыдущая
Вход
Восстановление пароля
Регистрация студента
Регистрация компании
Напомнить пароль
       
 

Работодатели любят ясность. Расскажи о себе главное — назови свою специальность и получи возможность общаться с работодателями:

получать приглашения на стажировки

откликаться на них

       
 

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете, что ознакомлены, полностью согласны и принимаете «Правила работы с базой данных резюме и вакансий»

Бесплатно размещайте стажировки

Бесплатно размещайте мероприятия

Получайте отклики от студентов и выпускников ведущих вузов страны

Правила размещения

Указать мобильный телефон
Еще не с нами?
Уже зарегистрированы? Вспомнили пароль?