• Telegram-канал
    Стажировки для студентов
    Подписаться
  • Рейтинг вузов по уровню зарплат выпускников, работающих в IT
    Найти свой ВУЗ
  • Школа Бюро Горбунова: дистанционное обучение дизайнеров, редакторов и руководителей
    Выбрать школу
  • Ты решаешь, кем быть!
    Стажировки по специальности.
    Получить опыт!
  • Онлайн-профориентация для школьников
    «Ты решаешь, кем быть»
    Записаться
Логотип компании Акционерное общество

Акционерное общество "Труд"

от 1000 до 5000 человек

http://www.gktrud.ru

Акционерное общество «Труд» — динамично развивающаяся многопрофильная компания г. Иркутска. МИССИЯ КОМПАНИИ: Мы создаем ценности, которые открывают людям новые возможности движения, общения и чувство жизни. НАШИ ПРИНЦИПЫ: уважение к человеку, совершенствование и здравый смысл. Направления деятельности предприятия: - Строительство автомобильных дорог, мостов, взлётно-посадочных полос; АО «Труд» — одно из крупнейших дорожно-строительных предприятий Сибири и Дальнего Востока. На его счету, с учетом ремонта и реконструкции более 3000 км дорог. Предприятие является одним из крупнейших генеральных подрядчиков в системе Росавтодора и Росавиации, входит в десятку лучших строительных подразделений страны. Филиалы АО «Труд» работают в шести регионах России от Московской области до Курильских островов. Более 2200 работников. 7 причин работать у нас: • Стабильность и долгосрочность сотрудничества, уважение к людям, которые трудятся в нашей компании. • Все условия для самореализации и карьерного роста: большинство ведущих должностей в компании занимают сотрудники, которые начали свою карьеру со стартовых позиций. Побеждайте вместе с нами! • Участие в профессиональных тренингах и семинарах в учебном центре нашей компании, где Вы можете получить важные навыки и ценные знания; • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, оплачиваемый отпуск, больничный; • Обеспечение комфортных условий работы персонала; • Достойная заработная плата, премии по итогам года.; • Высокий уровень корпоративной культуры, сплоченность и взаимодействие всех подразделений компании.

Привлекательный работодатель

Привлекательный работодатель Привлекательный работодатель Привлекательный работодатель Привлекательный работодатель Привлекательный работодатель Привлекательный работодатель Привлекательный работодатель Привлекательный работодатель Привлекательный работодатель Привлекательный работодатель Привлекательный работодатель
Вход
Восстановление пароля
Регистрация студента
Регистрация компании
Напомнить пароль
       
 

Работодатели любят ясность. Расскажи о себе главное — назови свою специальность и получи возможность общаться с работодателями:

получать приглашения на стажировки

откликаться на них

       
 

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете, что ознакомлены, полностью согласны и принимаете «Правила работы с базой данных резюме и вакансий»

Бесплатно размещайте стажировки

Бесплатно размещайте мероприятия

Получайте отклики от студентов и выпускников ведущих вузов страны

Правила размещения

Указать мобильный телефон
Еще не с нами?
Уже зарегистрированы? Вспомнили пароль?