• Telegram-канал
    Стажировки для студентов
    Подписаться
  • Рейтинг вузов по уровню зарплат выпускников, работающих в IT
    Найти свой ВУЗ
  • Школа Бюро Горбунова: дистанционное обучение дизайнеров, редакторов и руководителей
    Выбрать школу
  • Ты решаешь, кем быть!
    Стажировки по специальности.
    Получить опыт!
  • Онлайн-профориентация для школьников
    «Ты решаешь, кем быть»
    Записаться
Логотип компании МЕГАПОЛИС

МЕГАПОЛИС

более 5000 человек

http://www.gkm.ru

ГК «МЕГАПОЛИС» – группа компаний, владеющая и управляющая активами в сфере логистики и дистрибуции товаров повседневного спроса (FMCG): табачная и пивобезалкогольная продукция, бакалейные товары, зажигалки, элементы питания, контрацептивы, энергетики, OTP (сигары, сигариллы, табаки). В настоящее время ГК МЕГАПОЛИС обладает крупнейшим портфелем контрактов, включая контракты на дистрибуцию в РФ: • табачной продукции; • пивобезалкогольной продукции; • дистрибьюторские контракты с производителями чая и кофе; • дистрибьюторский контракт с производителем энергетических напитков Red Bull GmbH (Red Bull, Bullit)(ООО «Ред Булл (Рус)»). Стабильность и долголетняя история ГК МЕГАПОЛИС начала свою де­ятельность 20 лет назад. За это время мы построили ста­бильный, долго­срочный и кли­енто­ориентированный бизнес. И несмотря на наше лиди­рующее поло­жение на рынке, мы стре­мимся к бо́ль­шему, стоим планы и с опти­мизмом смотрим в будущее. Широкая география Мы рабо­таем по всей стране, с неве­роят­ным по сво­ей широ­те геогра­фическим покры­тием, со все­ми кана­лами про­даж; в сос­тав ГК МЕГА­ПОЛИС вхо­дит крупней­ший в России дистри­бутор ком­мерческого авто­транспорта, собстве­нные ло­гисти­ческие силы и активы, сильней­ший игрок сег­мента элит­ной табач­ной продук­ции. Мы яв­ля­емся крупней­шей дистрибу­ционной компа­нией в своем сегменте. Груп­па компа­ний МЕГА­ПОЛИС – это 330 филиа­лов на всей терри­тории Рос­сии. Числен­ность сотруд­ников в Рос­сии сос­тав­ляет более 15 000 чело­век. Высокие позиции Группа компаний МЕГА­ПОЛИС зани­мает 6 место в рей­тинге Forbes - 200 круп­нейших частных ком­паний России 2016. Мы зани­маем 14 место в рей­тинге РБК – 500 лиде­ров российс­кого биз­неса 2015. Этичный бизнес ГК МЕГА­ПОЛИС ве­дет свой биз­нес этич­ным путем, это зна­чит, что комп­ания неукос­нительно соб­людает законо­дательство и сле­дует луч­шим миро­вым прак­тиках веде­ния биз­неса. ГК МЕГА­ПОЛИС всегда стре­мится осу­ществлять дея­тельность в откры­той и чест­ной мане­ре на основе взаим­ной выгоды и добро­совестного пред­приниматель­ства, нетер­пимости к любым про­явлениям и ви­дам корруп­ции, легал­изации дохо­дов, по­лучен­ных преступ­ным путем, не­законной торговли, руководствуясь высочайши­ми стандар­тами добро­совестности и закон­ности.

Привлекательный работодатель

Привлекательный работодатель Привлекательный работодатель Привлекательный работодатель Привлекательный работодатель Привлекательный работодатель Привлекательный работодатель Привлекательный работодатель Привлекательный работодатель Привлекательный работодатель Привлекательный работодатель Привлекательный работодатель Привлекательный работодатель
Вход
Восстановление пароля
Регистрация студента
Регистрация компании
Напомнить пароль
       
 

Работодатели любят ясность. Расскажи о себе главное — назови свою специальность и получи возможность общаться с работодателями:

получать приглашения на стажировки

откликаться на них

       
 

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете, что ознакомлены, полностью согласны и принимаете «Правила работы с базой данных резюме и вакансий»

Бесплатно размещайте стажировки

Бесплатно размещайте мероприятия

Получайте отклики от студентов и выпускников ведущих вузов страны

Правила размещения

Указать мобильный телефон
Еще не с нами?
Уже зарегистрированы? Вспомнили пароль?