• Telegram-канал
    Стажировки для студентов
    Подписаться
  • Рейтинг вузов по уровню зарплат выпускников, работающих в IT
    Найти свой ВУЗ
  • Школа Бюро Горбунова: дистанционное обучение дизайнеров, редакторов и руководителей
    Выбрать школу
  • Ты решаешь, кем быть!
    Стажировки по специальности.
    Получить опыт!
  • Онлайн-профориентация для школьников
    «Ты решаешь, кем быть»
    Записаться
Логотип компании НоваКард

НоваКард

от 100 до 500 человек

http://www.novacard.ru

«НоваКард» изготавливает пластиковые карты для российских банков, операторов мобильной связи, торговых сетей и т. д. Наша компания не только крупнейший производитель платежных инструментов в России, но и разработчик оригинальных инновационных решений на основе смарт-карт. «НоваКард» уже несколько лет активно внедряет на российский рынок NFC- технологию беспроводной высокочастотной связи малого радиуса действия. На основе этой технологии «НоваКардом» были реализованы и реализуются проекты в сфере банкинга, GSM, ритейла, благодаря чему ее использование становится доступным широкому кругу потребителей на всей территории нашей страны. Еще одним совершенно новым направлением деятельности компании является разработка серверных решений и мобильных приложений для управления платежными инструментами. Кроме этого, компания принимает активное участие в формировании национальной платежной системы. С 2015г. «НоваКард» является членом Национального платежного совета, целью которого является разработка проектов и предложений по совершенствованию платежной системы России и внимание к другим актуальным вопросам отечественного финансового рынка. В нынешнем году наша компания была одобрена в качестве производителя карт национальной платежной системы «Мир». «НоваКард» был основан в 1994 году в г. Нижнем Новгороде, став пионером среди российских изготовителей пластиковых карт. И спустя 20-ти лет успешной деятельности не уступает свое первенство на российском рынке карточной индустрии. Мы готовы предложить нашим клиентам только инновационные решения на основе смарт-карт, которые благодаря своему удобству станут основой технологий будущего. Наша компания объединяет более 450 специалистов и рабочих различных профессий. Работа в «НоваКарде» - не только хорошая возможность для профессионального развития в крупной стабильной компании, но и для применения своих навыков в разработке и выпуске востребованного продукта – банковских и SIM карт, в том числе карт «МИР» национальной платежной системы. Мы также готовы пригласить в свою профессиональную команду не только специалистов с опытом работы, но и выпускников и студентов. Всем новичкам мы готовы предложить официальное трудоустройство, льготное питание, ДМС, служебный транспорт, оплату корпоративной сотовой связи (если это необходимо), корпоративное членство в лучших фитнес-клубах нашего города. Кроме этого мы поможем сделать вашу жизнь ярче, каждый день интереснее, проявить ваши способности и приносить пользу миллионам людей!

Вход
Восстановление пароля
Регистрация студента
Регистрация компании
Напомнить пароль
       
 

Работодатели любят ясность. Расскажи о себе главное — назови свою специальность и получи возможность общаться с работодателями:

получать приглашения на стажировки

откликаться на них

       
 

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете, что ознакомлены, полностью согласны и принимаете «Правила работы с базой данных резюме и вакансий»

Бесплатно размещайте стажировки

Бесплатно размещайте мероприятия

Получайте отклики от студентов и выпускников ведущих вузов страны

Правила размещения

Указать мобильный телефон
Еще не с нами?
Уже зарегистрированы? Вспомнили пароль?