• Telegram-канал
    Стажировки для студентов
    Подписаться
  • Рейтинг вузов по уровню зарплат выпускников, работающих в IT
    Найти свой ВУЗ
  • Школа Бюро Горбунова: дистанционное обучение дизайнеров, редакторов и руководителей
    Выбрать школу
  • Ты решаешь, кем быть!
    Стажировки по специальности.
    Получить опыт!
  • Онлайн-профориентация для школьников
    «Ты решаешь, кем быть»
    Записаться

ООО "ИГРУШКОФФ" - стабильно развивающаяся российская компания. Основное направление компании - розничная продажа детских товаров, товаров для дома, товаров для праздников через интернет. Охватываем большую часть регионов России, Казахстана и Белоруссии. Работаем с самыми крупными маркетплейсами России: Вайлдберриз, Озон, Яндекс.Маркет, и крупнейшими транспортными компаниями: Деловые линии, ПЭК, СДЕК, ТЭК "Грузовое Путешествие". Мы предлагаем: Комфортные условия труда: - Сменный, гибкий график работы с возможностью выбрать удобный для Вас интервал. - Есть возможность работать удаленно для некоторых наших вакансий без посещения офиса. - Скидки на товары компании. - Премии за стаж непрерывной работы в компании, за своевременное и качественное выполнение заказов. - Предоставляем возможность нашим сотрудникам брать дополнительные часы и смены. - Предоставляем дополнительные оплачиваемые выходные за эффективную работу. - Берем на стажировку и практику студентов по мере заполнения штата и предоставляем закрывающие документы. Сплоченный и дружественный коллектив уверенных профессионалов: - Наши сотрудники работают в компании с момента её создания. - Большая часть наших специалистов сертифицирована, аккредитована, имеет опыт работы в компании в условиях ограничений. - Благоприятный климат внутри коллектива. - Дружеское отношение ко всем "новичкам". Помогаем влиться в работу, отвечаем на вопросы, объясняем, показываем, обучаем. Интересная творческая работа - Наша деятельность связана с розничной продажей, которая состоит из таких процессов, как приемка, заведение карточек, сортировка, фасовка, контроль качества готовой продукции, маркировка, упаковка, доставка до покупателя. Наши ценности: - Развитие - Ответственность - Скорость - Трудолюбие Мы искренни с коллегами и клиентами. Для нас важно держать своё слово. Для этого мы готовы делать больше, находить нестандартные решения для клиентов, коллег и партнеров. Мы гордимся командой, которую собираем с 2019 года.

Вход
Восстановление пароля
Регистрация студента
Регистрация компании
Напомнить пароль
       
 

Работодатели любят ясность. Расскажи о себе главное — назови свою специальность и получи возможность общаться с работодателями:

получать приглашения на стажировки

откликаться на них

       
 

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете, что ознакомлены, полностью согласны и принимаете «Правила работы с базой данных резюме и вакансий»

Бесплатно размещайте стажировки

Бесплатно размещайте мероприятия

Получайте отклики от студентов и выпускников ведущих вузов страны

Правила размещения

Указать мобильный телефон
Еще не с нами?
Уже зарегистрированы? Вспомнили пароль?