• Новая платформа для старта карьеры 
    СуперСтарт от SuperJob
    Перейти
  • Все для старта карьеры 
    в нашей группе ВКонтакте 
    Перейти
  • Канал в Telegram 
    с вакансиями и стажировками для старта карьеры
    Перейти
  • Онлайн-профориентация 
    "Ты решаешь, кем быть"
    Записаться
  • Рейтинг вузов по уровню зарплат
    выпускников, работающих в IT 
    Найти свой вуз
Личный опыт: стажировка в Британии

Личный опыт: стажировка в Британии

Выпускница СПБГУ Александра Гязина рассказала Superjob о своей стажировке в британской школе, особенностях английской системы образования и удивительных вопросах на собеседовании по скайпу.

Личный опыт: языковая стажировка во Франции

Личный опыт: языковая стажировка во Франции

Арман Доменов, студент выпускного курса КузГТУ им. Т. Ф. Горбачева, рассказал, как поехать на языковую стажировку во Францию, получить стипендию и познакомиться со студентами из разных стран мира.
С 10 по 30 августа 2014 года Арман проходил языковую стажировку на юге Франции в городе Перпиньян. Стажировка полностью финансируется посольством Франции в России (покрывается стоимость обучения, проживания и предоставляется небольшая стипендия). Кандидат должен быть студентом российского вуза и владет

Личный опыт: стажировка в Германии

Личный опыт: стажировка в Германии

Пётр Чернецкий, аспирант Южного федерального университета, рассказал, как поехать на стажировку по специальности в Германию.
С 8 по 13 сентября 2014 года Пётр проходил стажировку по журналистике данных в Германии (Берлин-Потсдам). Организаторами программы «M100 YOUNG EUROPEAN JOURNALISTS 2014» выступили Институт имени Хассо Платтнера и Потсдамский университет прикладных наук.

Как уехать на семестр в другой вуз

Как уехать на семестр в другой вуз

Отличная альтернатива стажировкам в зарубежных компаниях – семестр в иностранном вузе. Если вы горите желанием получить бесценные знания, подтянуть иностранный язык и приобрести важные контакты, то присмотритесь к обменным программам.

Личный опыт: семестр в Германии

Личный опыт: семестр в Германии

Лера Васильева, аспирант Европейского университета в Санкт-Петербурге, рассказала о тонкостях обучения и досуге в университете Билефельда.

Повышение квалификации за рубежом

Повышение квалификации за рубежом

У многих складывается ощущение, что международные возможности доступны только студентам и людям, вовлеченным в науку, однако это далеко не так. Если вы устроились на работу недавно или же трудитесь не первый год, то вы можете подать документы на программы на краткосрочные курсы повышения квалификации.

Личный опыт: год в Израиле

Личный опыт: год в Израиле

Дарья Гельфман, студентка Санкт-Петербургского государственного университета, рассказала, как научиться снимать кино, как важна посещаемость в израильских университетах.

Личный опыт: волонтерство в Исландии

Личный опыт: волонтерство в Исландии

Ксения Корж, выпускница Российского Государственного Университета нефти и газа им. И. М. Губкина, рассказала, как попасть на волонтерский проект в «страну льдов», увидеть северное сияние своими глазами и помочь восстановить ферму.

Студенческие стажировки: трата времени или бесценный опыт для студента и HR-специалиста?

Студенческие стажировки: трата времени или бесценный опыт для студента и HR-специалиста?

На наш взгляд, скептикам стоит пересмотреть свое отношение к вопросу. Начнем с информации для рекрутеров. Друзья, если кто-то из вас привык считать студентов скрягами, которые пальца о палец не ударят, не увидев заветного пунктика «высокая заработная плата — точно в срок», спешим обрадовать: это не так!

Вход
Восстановление пароля
Регистрация студента
Регистрация компании
Напомнить пароль
       
 

Работодатели любят ясность. Расскажи о себе главное — назови свою специальность и получи возможность общаться с работодателями:

получать приглашения на стажировки

откликаться на них

       
 

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете, что ознакомлены, полностью согласны и принимаете «Правила работы с базой данных резюме и вакансий»

Бесплатно размещайте стажировки

Бесплатно размещайте мероприятия

Получайте отклики от студентов и выпускников ведущих вузов страны

Правила размещения

Указать мобильный телефон
Еще не с нами?
Уже зарегистрированы? Вспомнили пароль?