Группа «Гута» - одна из крупнейших в России промышленных корпораций.
В группу входят:
- «Объединённые кондитеры» (19 предприятий пищевой промышленности, в том числе московские кондитерские фабрики «Красный Октябрь», «Рот Фронт», концерн «Бабаевский»)
- Магазины сети «Алёнка»
- «Гута-банк»
- «Гута-Девелопмент», управляющая комплексом «Красный Октябрь» на Болотном острове, а также реализующая проекты в сфере недвижимости («Итальянский квартал» в Тверском районе, курорт «Пирогово» на Клязьме, планы строительства на Звенигородском шоссе и в районе Октябрьского поля)
- «Гута-Страхование»
- «Гута-Клиник»
- Отель «Савой»
История Группы началась в 1989 году. Сегодня Группа «Гута» представляет собой крупный холдинг, который отличают обширная география бизнеса и энергичная стратегия его развития с упором на реализацию крупных долгосрочных проектов.
Общая численность сотрудников, занятых в компаниях Группы, превышает 30 тысяч человек.
Группа «Гута» осуществляет инвестиции в экономику страны, разрабатывает планы стратегического развития предприятий, контролирует деятельность управляющих компаний, направленную на повышение капитализации и доходности каждого актива.
Обязанности:
Разметка и изготовление воздуховодов и фасонных частей;
сборка узлов систем вентиляции на заклепках, саморезах и т.д.
Участвовать в работах по локализации аварийных ситуаций и ликвидации аварий.
Требования:
Среднетехническое образование (диплом, удостоверение о доп. образовании)
Опыт работы по профилю
Условия:
Работа в стабильной компании, занимающейся кондитерским производством более 150 лет;
официальное оформление по ТК РФ;
график работы 5/2, с 7.00 до 15.30;
работа в центре города (Английский пр., д.16), развозка от ст. м. Садовая;