Холдинговая компания "Зеленый берег 21 век" является производственно-коммерческой компанией в области современных средств индивидуальной производственной защиты с собственными современными НИОКР и производственной базой, многолетним опытом успешной деятельности на российском и международном уровнях.
Наша продукция производится нами под торговой маркой АМПАРО и включает в себя весь спектр средств индивидуальной защиты.
Компания производит продукты, отвечающие не только требованиям российских ГОСТов, но и многим европейским стандартам. "Зеленый берег XXI век" одна из немногих компаний в России, производящая СИЗ согласно европейским требованиям по безопасности труда Директивы Совета ЕЭС № 89/686 ЕЕС.
Являясь активным членом Ассоциации разработчиков, производителей и продавцов СИЗ ("АЗИС"), компания участвует в разработке Технического регламента по СИЗ, экспертного совета АСИЗ и является членом совета АСИЗ.
В 2005 году Компания стала лауреатом премии им. Академика А. А. Скочинского за "комплекс исследований по совершенствованию и разработке средств индивидуальной защиты головы и специальной защитной одежды для шахтерских профессий".
Обязанности:
Пошив швейных изделий из различных материалов.
Окантовывание швов; знание методов сборки швейных изделий;
Выполнение иных заданий руководства в рамках должности.
Требования:
приветствуется опыт работы;
преимущество профильное образование;
высокая обучаемость;
Условия:
Соблюдение Трудового законодательства РФ
График работы 2/2, 5/2 по 8/12 часов
Обед 30 минут
Работа на территории работодателя, возможно предоставление общежития
Выплата ЗП два раза в месяц на карту (полностью белая)/сдельная оплата труда