С 1969 года артель старателей «Амур» ведет добычу драгоценных металлов на территории Аяно-Майского района Хабаровского края, и на данный момент входит в состав Группы компаний «Русская Платина» - одной из ведущих компаний в мире на рынке драгоценных металлов.
Компания занимает лидирующие позиции по добыче драгметаллов в Дальневосточном регионе, входит в десятку крупнейших отечественных профильных предприятий. Всего за годы производственной деятельности предприятием было добыто более 150 тонн драгметаллов.
Списочная численность работников северных подразделений предприятия составляет около 2 тысяч человек. Главный добычной участок артели – прииск «Кондер», расположенный в 90 километрах к западу от поселка Нелькан. Это уникальное месторождение россыпной платины предприятие разрабатывает с 1984 года. За время отработки месторождения добыто более 80 тонн платины. В 2011 году добыто более 3,7 т. платины.
В настоящий момент предприятие активно обновляет основные средства производства, внедряет новые технологии.
Обязанности:
Приготовление всех видов блюд на удаленном участке (Сезон с апреля по конец сентября)
мойка посуды, подготовка сырья
Организация рабочего места, наведение и поддержание порядка.
Требования:
Удостоверение или диплом повара.
Обязателен опыт работы, владение поварскими навыками, профессиональное образование
Условия:
Место работы: Хабаровский край, Аяно-Майский район.
Сезонный метод работы Проживание в вахтовом поселке.
3-разовое питание в столовой, спецодежда и постельное выдается.