Группа «Гута» - одна из крупнейших в России промышленных корпораций.
В группу входят:
- «Объединённые кондитеры» (19 предприятий пищевой промышленности, в том числе московские кондитерские фабрики «Красный Октябрь», «Рот Фронт», концерн «Бабаевский»)
- Магазины сети «Алёнка»
- «Гута-банк»
- «Гута-Девелопмент», управляющая комплексом «Красный Октябрь» на Болотном острове, а также реализующая проекты в сфере недвижимости («Итальянский квартал» в Тверском районе, курорт «Пирогово» на Клязьме, планы строительства на Звенигородском шоссе и в районе Октябрьского поля)
- «Гута-Страхование»
- «Гута-Клиник»
- Отель «Савой»
История Группы началась в 1989 году. Сегодня Группа «Гута» представляет собой крупный холдинг, который отличают обширная география бизнеса и энергичная стратегия его развития с упором на реализацию крупных долгосрочных проектов.
Общая численность сотрудников, занятых в компаниях Группы, превышает 30 тысяч человек.
Группа «Гута» осуществляет инвестиции в экономику страны, разрабатывает планы стратегического развития предприятий, контролирует деятельность управляющих компаний, направленную на повышение капитализации и доходности каждого актива.
Обязанности:
Планирование закупок сырья и материалов;
Расчет, формирование прайс-листов;
Сверка и анализ данных, план/факторных отклонений;
Документооборот.
Требования:
Высшее профильное/неполное высшее образование;
Хорошее знание ПК (Word, Excel, 1C).
Условия:
Работа в стабильной компании‚ занимающейся кондитерским производством более 150 лет;
Официальное оформление по ТК РФ;
График работы 5/2 (08:30-17:00);
Санитарная книжка оформляется за счет предприятия;
Работа в центре города (Английский пр., д.16)‚ развозка от ст. М. Садовая (время в пути около 10 мин.);
Ежемесячный подарок кондитерских изделий.
Приложение SuperJobСвежие вакансии, ответы на отклики и доступ к резюме — всегда у вас под рукой
Start в соцсетяхПодборки вакансий и стажировок, полезные советы и интересные факты из сферы поиска работы