Публичное акционерное общество «Уфаоргсинтез» – одно из крупнейших динамично развивающихся, высокотехнологичных предприятий Российской Федерации, первенец нефтехимии Республики Башкортостан по переработке попутных газов нефтепереработки и выпуску продукции органического синтеза.
Завод основан в 1949 году, введен в эксплуатацию в 1956 году. Впервые в республике на Уфимском заводе синтетического спирта (УЗСС) решили проблему переработки углеводородного сырья и легких бензинов (газообразных отходов) трех уфимских нефтеперерабатывающих предприятий Башкирского региона. В 1994 году на базе УЗСС образовано ОАО «Уфаоргсинтез», с июля 2015 года фирменное наименование предприятия – ПАО «Уфаоргсинтез», которое и сегодня находится в технологической интеграции с НПЗ ПАО АНК «Башнефть», что повышает эффективность работы всей группы.
Обязанности:
Разработка, формирование и контроль исполнения плана по обучению персонала с соблюдением требований ТК РФ.
Планирование, формирование и контроль бюджета на обучение
Проведение закупочных процедур и заключение договоров на подготовку, переподготовку, а также на проведение оценочных процедур работников в соответствии с требованиями законодательства РФ.
Работа по адаптации и развитию молодых специалистов и молодых рабочих.
Требования:
Высшее образование.
Приветствуется опыт работы в HR направлении.
Умение работать с большим объемом информации.
Уверенное владение MS Office (Word, Excel).
Условия:
СРОЧНЫЙ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР, на период декретного отпуска основного работника;
официальное трудоустройство в стабильной компании, входящей в группу компаний ПАО АНК "Башнефть";
привлекательный социальный пакет (ДМС, страхование от несчастных случаев (24/7), корпоративная пенсионная программа, санаторно-курортное лечение, оздоровительный отдых для детей, материальная поддержка по коллективному договору);
график работы: 5/2 (пн-пт) с 8:30 до 17:00;
работа на территории завода (Уфа, промышленная зона в Черниковке);
вахтовые автобусы по г. Уфа, г. Благовещенск, п. Иглино.