50403041
13 марта


Инженер-проектировщик фасадов НВФ

от 180 000 /месяц
Старт карьеры
Ищем кандидата из: Москва
Москва, 2-й Южнопортовый проезд, 27Ас3
Кожуховская
Торговый Дом Дикарт
Торговый Дом Дикарт
Клиент SuperJob с 2010 года50-100 сотрудников
Компания "Дикарт Завод интерьерной и фасадной лепнины" - крупнейший производитель интерьерной и фасадной лепнины в России, и у нас в планах расти дальше на Российском и международном рынках! Основное направление деятельности - производство, монтаж и доставка интерьерного и фасадного лепного декора нашим клиентам на территории Российской Федерации. У нас собственное производство, выставочный зал, более 2000 наименований изделий и более 3000 реализованных проектов!

Компания "Дикарт Завод гипсовой лепнины" является экспертом в области лепного декора с 2002 г. и на сегодняшний день стала крупнейшим производителем гипсовой лепнины в России.

Мы помогаем нашим Заказчикам создать неповторимую атмосферу в своём интерьере с помощью гипсового декора. А дизайнеры вместе с нами могут воплотить в жизнь свои уникальные идеи и порадовать своего клиента.

Обязанности:

  • Разработка проектов для производства и монтажа архитектурной отделки зданий и их корректировки (фасадов из СФБ);
  • Разработка декоративных элементов, металлоконструкций (подсистемы) разделов КМ, КМД;
  • Разработка узловых решений;
  • Выполнение статических и прочностных расчетов конструкций;
  • Согласование технического задания на проектирование, проектной и рабочей документации с архитекторами и заказчиком;
  • Работа с контрагентами по согласованию сроков изготовления металлоконструкций;
  • Участие в авторском надзоре за строительством проектируемых объектов (при необходимости);
  • Составление спецификаций материалов;
  • Обработка геодезической съемки.

Требования:

  • Высшее инженерно-техническое или строительное образование;
  • Знание нормативов и правил проектирования (ЕСКД, СПДС), общие требования (ГОСТ, СНиП);
  • Знание основных фасадных систем и материалов;
  • Знание программы AutoCAD (обязательно на хорошем уровне);
  • Опыт работы в аналогичной должности от 2 лет;
  • Знание текущей нормативной документации в соответствующей области;
  • Умение работать с Заказчиком и др. участниками рабочего процесса от стадии заключения договора до сдачи проекта;
  • Ответственность и инициативность, готовность к автономной работе.

Условия:

  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00. Работа в офисе.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, своевременные выплаты дважды в месяц;
  • Заработная плата: от 180 000 рублей на руки, обсуждается индивидуально в зависимости от вашего опыта, навыков и пожеланий;
  • Место работы: м. Кожуховская, 2-й Южнопортовый проезд, д. 26Ас4.

Приложение SuperJobСвежие вакансии, ответы на отклики и доступ к резюме — всегда у вас под рукой
AppStoreGooglePlay
hands
social
Start в соцсетяхПодборки вакансий и стажировок, полезные советы и интересные факты из сферы поиска работы