51200610
4 ноября


Инженер технической поддержки (3 линия)

75 000 /месяц
Полная занятость
Старт карьеры
Ищем кандидата из: Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, Мясникова
Jobers
Jobers
Клиент SuperJob с 2022 годаДо 50 сотрудников
JOBERS – ваш надежный партнер в мире занятости! Уже более 5 лет мы помогаем успешному бизнесу в России находить лучших сотрудников, а соискателям – достойные предложения. Только у нас вы сможете ознакомиться с проверенными вакансиями от проверенных работодателей без риска нарушить законодательство РФ. На данной странице вы найдете актуальные предложения от ведущих компаний, размещающих свои вакансии через наш сервис. Откликайтесь на интересные предложения, воспользовавшись формой отклика под каждым объявлением.  Не забывайте, что JOBERS не является агентством по подбору персонала и не взимает никаких комиссий с соискателей! Мы тщательно проверяем каждое объявление до его публикации. Однако, мы не можем контролировать информацию, которую работодатель может донести до вас.  Выбирайте лучшие предложения и меняйте свою жизнь к лучшему с JOBERS!

Вакансия компании: ООО Таймер

Условия:

  • Оформление‚ отпуск‚ больничный и пр. по ТК РФ
  • Оплата сотовой связи
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Работа в офисе в г. Ростов-на-Дону (Нахичевань)
  • График работы 5/2 (полная занятость)
  • Зарплата от 75 000 руб

Обязанности:

  • Техническая поддержка абонентов
  • Мониторинг сети
  • Настройка абонентского оборудования
  • Поддержка абонентского сервиса
  • Взаимодействие с другими службами и отделами компании по возникающим вопросам

Требования:

  • Настройка и поддержка работы сетевого оборудования уровня L2, L3, подготовка оборудования к установке.

  • Планирование и проведение плановых и профилактических работ.

  • Сопровождение аварийных, аварийно-восстановительных работ на сети оператора, взаимодействие с магистральными операторами при аварийных ситуациях.

  • Учет информации о параметрах сети, сбоях, составление отчетов.

  • Работа с системами мониторинга: Cacti, Zabbix и др.

  • Понимание работы стека протоколов TCP/IP, UDP, ARP, NAT, семейство протоколов PPP (PPtP, PPPoE, L2TP, SSTP), Ospf, IPsec, xSTP.

  • Знакомство с протоколами динамической маршрутизации: OSPF. Знание назначение сетевых протоколов: DHCP, DNS, HTTP, SSH, Telnet, FTP, SIP, SMTP, POP3, IMAP, ICMP, NTP, SNMP.

  • Опыт работы с управляемым оборудованием уровня L2 и L3.

  • Основы работы с оптическими сетями CWDM, xPON.

Звоните или откликайтесь ПРЯМО СЕЙЧАС! Мы будем рады встрече!


Приложение SuperJobСвежие вакансии, ответы на отклики и доступ к резюме — всегда у вас под рукой
AppStoreGooglePlay
hands