51694705
13 февраля


Бизнес-ассистент

105 000  125 000 /месяц
Полная занятость
Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 153
ПушкинскаяЗвенигородскаяЛиговский проспект
Jobers
Jobers
Клиент SuperJob с 2022 годаДо 50 сотрудников
JOBERS – ваш надежный партнер в мире занятости! Уже более 5 лет мы помогаем успешному бизнесу в России находить лучших сотрудников, а соискателям – достойные предложения. Только у нас вы сможете ознакомиться с проверенными вакансиями от проверенных работодателей без риска нарушить законодательство РФ. На данной странице вы найдете актуальные предложения от ведущих компаний, размещающих свои вакансии через наш сервис. Откликайтесь на интересные предложения, воспользовавшись формой отклика под каждым объявлением.  Не забывайте, что JOBERS не является агентством по подбору персонала и не взимает никаких комиссий с соискателей! Мы тщательно проверяем каждое объявление до его публикации. Однако, мы не можем контролировать информацию, которую работодатель может донести до вас.  Выбирайте лучшие предложения и меняйте свою жизнь к лучшему с JOBERS!

Вакансия компании: ООО "ЦПП"+1 ШАНС"

ООО "ЦПП +1 ШАНС" ведет деятельность в области права.

Перед Компанией всегда стоят амбициозные цели, поэтому нам важно найти Бизнес-ассистента, который будет разделять взгляды руководителя, поможет отладить процессы и реализовать текущие и новые проекты, совместно с компанией достигая высоких результатов. Важен энтузиазм, исполнительность, результативность, самоотдача и полное погружение в процесс работы.

Как ответственный работодатель мы гарантируем:

  • стабильную работу в Компании, где сотрудники чувствуют себя активными участниками всех процессов;

  • уютный офис и комфортное рабочее место со всем необходимым оборудованием;

  • прямой контакт с генеральным директором. Порядочное, лояльное и уважительное отношение;

  • высокий уровень доверия к Вам, как к сотруднику и специалисту;

  • интересные, абсолютно не рутинные задачи, корпоративное обучение, вертикальное и экспертное развитие;

  • график работы 5/2 с 10.00 до 19.00, возможен гибрид;

  • официальное оформление по ТК РФ

  • возможность карьерного роста до зам. руководителя отдела, руководитель отдела;

  • стабильный и растущий доход (оклад + премиальные до 30%, все зависит только от Вас);

  • корпоративные мероприятия и различные совместные активности.

Ваши задачи:

  • работа с входящей/ исходящей корреспонденцией, ведение делопроизводства и деловой переписки;

  • приём и распределение входящих звонков, заявок и писем между сотрудниками;

  • оформление и ведение электронного и бумажного архива;

  • участие в планировании работ и контроле выполнения плана сотрудниками, устранение несоответствий, препятствующих выполнению задач;

  • организация деловых поездок, совещаний, переговоров и выполнение иных поручений руководителя.

На что мы обратим внимание:

  • уверенное знание ПК и офисной техники

  • самостоятельность, ответственность в принятии решений, хозяйственность, внимательность к деталям, способность организовать рабочий процесс.

  • знание делового этикета и хорошие коммуникативные навыки;

  • грамотная устная и письменная речь.

Чувствуете в себе уверенность и хотите развиваться и работать под чутким руководством в надежной Компании - откликайтесь. Мы ищем именно Вас!


Приложение SuperJobСвежие вакансии, ответы на отклики и доступ к резюме — всегда у вас под рукой
AppStoreGooglePlay
hands