51757990
Вчера


Медицинская сестра по функциональной диагностике

По договорённости
Опыт не нужен
Старт карьеры
Сменный график
Полная занятость
Ищем кандидата из: Москва
Москва, переулок Сивцев Вражек, 26/28
Смоленская
ФГБУ "Поликлиника №1" Управления делами Президента РФ
ФГБУ "Поликлиника №1" Управления делами Президента РФ
Клиент SuperJob с 2015 года1000-5000 сотрудников
ФГБУ "Поликлиника № 1" Управления делами Президента Российской Федерации - самое крупное амбулаторное учреждение не только России, но и Европы. Но не только этот факт делает Поликлинику № 1 уникальным учреждением. Разработанные и апробированные временем методики предупреждения заболеваний, обследования и лечения пациентов, помноженные на использование технической базы мирового уровня, позволили добиться впечатляющих результатов: продолжительность жизни пациентов Поликлиники на 15-20 лет больше, чем в среднем по России. Эти показатели достигнуты благодаря следующим принципам: системе диспансерного обследования, которая позволяет выявить не только болезни на начальной стадии развития, но и предрасположенность к различным патологиям, индивидуальные для каждого пациента факторы риска; на основе полученных данных врачи ведут профилактическую работу по предупреждению возникновения заболевания; динамическому наблюдению пациентов, преемственности и комплексному подходу в лечении пациентов, при необходимости - консультировании с врачами других узких специальностей; созданию уникальной системы лечебных и реабилитационных мероприятий, учитывающих индивидуальные особенности пациентов, их физического состояния, наличия тех или иных заболеваний; установленному оборудованию экспертного класса ведущих мировых производителей; отделения оснащены в соответствии с приказами Минздрава России и стандартам оснащения по профилям оказываемой медицинской помощи. Высокий уровень оказания медицинской помощи обеспечен тесным союзом практической медицины и академической медицинской науки. Прием ведут профессора, доценты, доктора и кандидаты медицинских наук, специалисты высшей квалификационной категории. Сегодня Поликлиника опирается на лучшие достижения отечественной медицины, квалифицированные медицинские кадры, новейшие диагностические и лечебные методики. Приглашаем присоединиться к высокопрофессиональной команде специалистов и стать нашим единомышленником на долгие годы. Взамен мы предлагаем прекрасные условия для работы, стабильность и постоянное профессиональное развитие.

Обязанности:

  • Выполняет диагностические мероприятия, назначаемые врачом в отделении функциональной диагностики.
  • Проводит функциональные диагностические исследования.
  • Подготавливает диагностическую и вспомогательную аппаратуру к работе, контролирует ее исправность, правильность эксплуатации, соблюдение техники безопасности.
  • Проводит подготовку пациента к исследованию, контролирует его состояние во время проведения функционального исследования
  • проведение исследований: ЭКГ, нагрузочное тестирование, суточное мониторирование ЭКГ и АД, исследование функции внешнего дыхания, ЭЭГ, исследование вызванных потенциалов

Требования:

  • Наличие действующей аккредитации по специальности "Функциональная диагностика"
  • БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ

Условия:

  • график работы 5/2, в две смены 7.30-15.18, 12.12-20.00
  • стабильная заработная плата;
  • работа в современно оснащенной клинике с новым оборудованием;
  • официальное трудоустройство с первого дня;
  • отдых в правительственных санаториях для Вас и Ваших родственников.

Приложение SuperJobСвежие вакансии, ответы на отклики и доступ к резюме — всегда у вас под рукой
AppStoreGooglePlay
hands