Стажировка
5—6 курс, выпускники
Частичная занятость
28 фев 2023 — 30 ноя 2027
Обязанности. Помощь в организации выставочных мероприятий: сбор оборудования по спискам, контроль логистики, контроль результата работы подрядных организаций, расстановка оборудования, сверка с планограммой; Помощь техническим специалистам при погрузке разгрузке; Административная поддержка на мероприятии; Поддержание порядка на складе выставочного оборудования и материалов; Инвентаризация на складе выставочного оборудования и материалов; Заказ и контроль изготовления и доставки печатных и промо материалов по готовым макетам; Контроль возврата бухгалтерских документов от подрядчиков; Помощь в регистрации участников мероприятий в зоне ресепшн; Ассистирование на мероприятиях; Внесение визиток в excel таблицы; Подбор и заказ необходимого сопутствующего оборудования на Ozon; Заказ авиа и ж/д билетов; Выполнение поручений руководства.
Оплачиваемая стажировка, с перспективой карьерного роста как в сторону маркетинга, так и в сторону IT. График работы гибкий, в среднем мы планируем занимать около 4 часов твоего рабочего времени. Конкретный график подлежит обсуждению, возможны задержки до 22-23 часов в дни подготовки и проведения мероприятий. Ориентируйся на стандартный график работы: 5/2 Работа по большей части удаленная – понадобятся собственный ноутбук/планшет или ПК График предусматривает выезды в офис компании и на место проведения мероприятий в среднем около 10 раз в месяц Так же могут быть не частые выезды по поручению руководителя, забрать или приобрести расходные материалы для мероприятий, что-то посмотреть. Мы ищем в команду мужчину, потому что, в рамках проведения мероприятий и инвентаризаций, будет необходимо помогать с погрузкой - разгрузкой оборудования (не более 120 кг суммарно), а также с расстановкой его на стенде.
Кто нам нужен: Мы ищем в команду ассистента менеджера по организации оффлайн-мероприятий (выставки, воркшопы, конференции, бизнес-завтраки и т.п). Важно: Мужчину. Мы не строго относимся к наличию опыта работы и законченности образования, но интеллект, пунктуальность, исполнительность, смекалка и понимание принципов работы в команде и в коммерческой организации будет преимуществом. Базовое владение Word, Excel, базовая компьютерная грамотность обязательны; Возможность командировок по России будет преимуществом.
5—6 курс, выпускники
Частичная занятость
28 фев 2023 — 30 ноя 2027
Контактная информация станет доступна после отклика.
Следите за приглашениями работодателей в разделе Отклики
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете, что ознакомлены, полностью согласны и принимаете «Правила работы с базой данных резюме и вакансий»