Стажировка
1—4 курс
Полная занятость
01 окт 2024 — 31 дек 2024
Участие в разработке продукции компании, изучение функциональных возможностей продукции; Повышение рентабельности товара и ускорение товарооборота; Изучение и систематизация вкусов и предпочтений потенциальных клиентов: кто, сколько, где покупает продукцию и почему выбирает этот бренд (с помощью социологов), как работают конкуренты.
Мы предлагаем: стажировку, оформление ученического договора (при необходимости), рекомендательное письмо по окончании стажировки и сертификат. Длительность стажировки: от 1 месяца, даты начала и конца стажировки можно выбрать самостоятельно. Наш офис находится в самом центре Москвы, 1 мин пешком от м. Новослободская. Также, работая в нашей компании, вы получите возможность бесплатно посещать разноформатные мероприятия Москвы (матчи, выставки, фестивали). В качестве приятного бонуса - бесплатные тренировки по смешанным единоборствам и в тренажерном зале недалеко от офиса. Корпоративный КВН и футбол. Реализуй свои идеи с нами!
Следите за приглашениями работодателей в разделе Отклики
1—4 курс
Полная занятость
01 окт 2024 — 31 дек 2024
Контактная информация станет доступна после отклика.
Следите за приглашениями работодателей в разделе Отклики
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете, что ознакомлены, полностью согласны и принимаете «Правила работы с базой данных резюме и вакансий»