Стажировка
5—6 курс, выпускники
Полная занятость
01 фев 2023 — 31 авг 2023
Разработка электроники для новых типов лазерного и оптического оборудования: - подбор компонентов и комплектующих, разработка электроники - ручной монтаж опытных образцов и их отладка - ведение документации по проекту
Трудоустройство и определение зарплаты по результатам собеседования. При удачном прохождении стажировки прием на постоянную работу с повышением зарплаты. Гибкий график при почасовой оплате труда, полный пакет + бесплатные обеды, работа в 1 минуте от метро.
Желание работать и развиваться; Владение понятиями электроники; Умение программировать контроллеры приборов; Желательны навыки работы с ПЛИС, опыт создания систем с высокоскоростными АЦП.
Следите за приглашениями работодателей в разделе Отклики
5—6 курс, выпускники
Полная занятость
01 фев 2023 — 31 авг 2023
Контактная информация станет доступна после отклика.
Следите за приглашениями работодателей в разделе Отклики
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете, что ознакомлены, полностью согласны и принимаете «Правила работы с базой данных резюме и вакансий»