• Telegram-канал
    Стажировки для студентов
    Подписаться
  • Рейтинг вузов по уровню зарплат выпускников, работающих в IT
    Найти свой ВУЗ
  • Школы Бюро Горбунова: дистанционное обучение дизайнеров, редакторов и руководителей
    Выбрать школу
  • Ты решаешь, кем быть!
    Стажировки по специальности.
    Получить опыт!
  • Онлайн-профориентация для школьников
    «Ты решаешь, кем быть»
    Записаться
Работодатель снял с публикации данную стажировку, посмотрите похожие стажировки.

Похожая стажировка

Стажировка
Обновлено 19 января 2019 , 789 просмотров




Гарантия трудоустройства

Консультант-стажёр (IT) 30000

Стажировка находится в архиве

Требования

5—6 курс, выпускники
Полная занятость

Срок проведения

27 авг 2018


Какие задачи выполнять?

Ты будешь принимать участие во внедрении крупных проектов компании в сферах: -Электронной коммерции и офлайн-продаж (развитие новых каналов продаж; интеграция с внешними системами); -Сервисного и послепродажного обслуживания покупателей; -Автоматизации коммуникаций с поставщиками товаров и услуг, а также внутри компании. Ты получишь опыт самостоятельного (под руководством наставника) выполнения локальных задач по автоматизации бизнес-функций (формализация требований бизнес-пользователей с последующим формированием постановки заданий программистам на разработку нового функционала, тестирование по результатам разработки); Ты сможешь перейти в штат HOFF в Отдел автоматизации бизнес-процессов (по итогам стажировки).

Условия стажировки

Работа в Hoff – это: Работа в динамично развивающейся компании; «Белая» конкурентная зарплата; Дружелюбный, сплочённый и профессиональный коллектив; Отличные скидки на весь наш ассортимент; Оформление по ТК РФ на срочный трудовой договор; Корпоративный автобус от ст.м. Улица 1905 года (5 минут до офиса); Удобный график (для учащихся возможность работать неполный рабочий день, не менее 20 часов в неделю). Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.

Какие навыки требуются?

У тебя высшее или неоконченное высшее профильное образование; У тебя есть хорошие знания продуктов MS Office – Outlook, Word, Excel, PowerPoint, Visio; У тебя аналитический склад ума; У тебя есть желание развиваться в IT в качестве Консультанта бизнес-приложений. Будет здорово, если у тебя есть опыт: -работы или стажировки в сфере IT; -знакомства с бизнес-процессами розничных компаний; -участия в проектах по внедрению и автоматизации бизнес-процессов; -знакомства с принципами работы в ERP-системе; -написания технических заданий программистам.

Требования

5—6 курс, выпускники
Полная занятость

Срок проведения

27 авг 2018


Контактная информация

Контактная информация станет доступна после отклика.

Вход
Восстановление пароля
Регистрация студента
Регистрация компании
Напомнить пароль
       
 

Работодатели любят ясность. Расскажи о себе главное — назови свою специальность и получи возможность общаться с работодателями:

получать приглашения на стажировки

откликаться на них

       
 

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете, что ознакомлены, полностью согласны и принимаете «Правила работы с базой данных резюме и вакансий»

Бесплатно размещайте стажировки

Бесплатно размещайте мероприятия

Получайте отклики от студентов и выпускников ведущих вузов страны

Правила размещения

Указать мобильный телефон
Еще не с нами?
Уже зарегистрированы? Вспомнили пароль?