Стажировка
5—6 курс, выпускники
Полная занятость
01 июн 2023 — 31 авг 2023
Изучение программных продуктов 1С; Моделирование бизнес-процессов предприятия; Составлять запросы, разрабатывать отчеты и печатные формы; Написание технической документации.
Срок стажировки 3 месяца; Стажировка под руководством опытного наставника; Ежемесячная стипендия в размере 15000 руб.; Сертификация за счет работодателя; Полная занятость, график работы: пн-пт с 10.00 до 19.00/ либо с 9.00 до 18.00; Стажировка проходит в офисе; Офис расположен в 10 минутах ходьбы от метро (ст. м. «Петроградская», «Чкаловская»); При успешном прохождении стажировки продолжение работы в компании в должности младшего аналитика.
Техническое образование; Знание основ алгоритмизации и программирования; Владение на базовом уровне одним из современных языков программирования (Python, Ruby, Java, C++, etc); Знание нотаций моделирования бизнес-процессов.
Следите за приглашениями работодателей в разделе Отклики
5—6 курс, выпускники
Полная занятость
01 июн 2023 — 31 авг 2023
Контактная информация станет доступна после отклика.
Следите за приглашениями работодателей в разделе Отклики
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете, что ознакомлены, полностью согласны и принимаете «Правила работы с базой данных резюме и вакансий»