• Telegram-канал
    Стажировки для студентов
    Подписаться
  • Рейтинг вузов по уровню зарплат выпускников, работающих в IT
    Найти свой ВУЗ
  • Школы Бюро Горбунова: дистанционное обучение дизайнеров, редакторов и руководителей
    Выбрать школу
  • Ты решаешь, кем быть!
    Стажировки по специальности.
    Получить опыт!
  • Онлайн-профориентация для школьников
    «Ты решаешь, кем быть»
    Записаться
Работодатель снял с публикации данную стажировку, посмотрите похожие стажировки.
Обновлено 23 марта 2019 , 780 просмотров



Практика в цехе Тепл. автоматики и измерений в Филиале АО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская АЭС»

Стажировка находится в архиве

Требования

1—4 курс
Полная занятость

Срок проведения

07 фев 2018


Какие задачи выполнять?

Во время практики высококвалифицированные специалисты Калининской АЭС знакомят студентов-практикантов с производственной деятельностью в структурном подразделении предприятия, способствуют приобретению студентами первоначального опыта решения реальных задач по соответствующей специальности на конкретном рабочем месте, применяя на практике полученные теоретические знания, а так же, вместе со студентами работают над курсовыми или дипломными проектами. От студента необходимо четкое понимание особенностей работы на режимном предприятии, строгое соблюдение правил внутреннего трудового распорядка, режимных требований и охраны труда.

Условия стажировки

1. Проезд оплачивает Учебное заведение. 2. Суточные на дни практики оплачивает Учебное заедение. 3. Практика на КлнАЭС не оплачивается. 4. Всем иногородним (при необходимости) предоставляется койко-место в общежитии (оплата от 764,52 до 1245,40 руб/мес за счет средств студента или Учебного заведения). 5. Студенты во время прохождения практики имеют право на бесплатное посещение физкультурно-оздоровительного и спортивного комплекса (бассейн, зал для мини – футбола, зал для занятий теннисом и тренажерный зал). Указаны приблизительные сроки прохождения практики. Ознакомиться с описанием стажировки и откликнуться на неё можно на Отраслевом карьерном портале Госкорпорации "Росатом" по ссылке: http://rosatom-career.ru/center/career-opportunities/view-vacancies?id=632

Какие навыки требуются?

Филиал АО "Концерн Росэнергоатом" "Калининская атомная станция" приглашает на практику в цех Тепловой автоматики и измерений студентов 1-5 курсов, обучающихся по специальностям: - Электроника и автоматика физических установок; - Информационные системы и технологии; - Электропривод и автоматика промышленных установок; - Автоматизация технологических процессов и производств; Руководство Калининской АЭС крайне заинтересовано в приеме на практику квалифицированных и перспективных студентов. Предприятию необходимы ответственные, эффективные и исполнительные работники, приверженные культуре безопасности, ориентированные на высококачественный результат работы, умеющие работать в команде, относящиеся с уважением к коллегам.

Центр карьеры Госкорпорации "Росатом"

Все стажировки компании

Требования

1—4 курс
Полная занятость

Срок проведения

07 фев 2018


Контактная информация

Контактная информация станет доступна после отклика.

Вход
Восстановление пароля
Регистрация студента
Регистрация компании
Напомнить пароль
       
 

Работодатели любят ясность. Расскажи о себе главное — назови свою специальность и получи возможность общаться с работодателями:

получать приглашения на стажировки

откликаться на них

       
 

Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете, что ознакомлены, полностью согласны и принимаете «Правила работы с базой данных резюме и вакансий»

Бесплатно размещайте стажировки

Бесплатно размещайте мероприятия

Получайте отклики от студентов и выпускников ведущих вузов страны

Правила размещения

Указать мобильный телефон
Еще не с нами?
Уже зарегистрированы? Вспомнили пароль?